Мобильное приложение «Идея»
Набережные Челны
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №37
21 августа

Ритм жизни современного человека настолько скоростной и напряженный, что не остается достаточно времени даже на сон. Именно поэтому в крупных городах мы можем часто наблюдать картину спящего в метро или в другом общественном транспорте пассажира, или пациента, засыпающего в очереди на прием к врачу, или сотрудника, спящего на своем рабочем месте. Все эти картины уже давно стали привычными нашему взгляду настолько, что мы перестали обращать на них внимание. Однако есть люди, которые сумели увидеть в этом потенциал для заработка и придумали на редкость необычную идею того, как сделать сон в общественных местах более комфортным.

Для этой цели предприимчивые изобретатели придумали уникальную вещь - кровать для сна стоя Vertical Bed.

В комплекте с кроватью идут наушники для подавления уличного шума, очки и зонт, защищающий от непогоды. Эта кровать представляет собой корсет из ремней и подголовника, который удерживает тело человека в вертикальном положении, давая возможность человеку спокойно спать прямо посреди улицы любого мегаполиса.

Идея необычной кровати Vertical Bed была протестирована на улицах Нью-Йорка в 6 часов утра добровольцами, и результаты этого тестирования оказались грандиозными - все добровольцы спокойно засыпали и спали стоя в течение 40 минут.

Поддержи проект рублём

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.