Мобильное приложение «Идея»
Набережные Челны
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №39
23 августа

Ресурс из Калифорнии RoomsByYou представляет возможность для пользователей создать комнату своей мечты, пока правда только детскую. Но в ближайших планах компании добавить в базу каждую комнату в доме - спальню, студию, гостиную и т.д.

Авторы проекта команда из ритейлеров и дизайнеров интерьера, которые уверены, что будущее в ритейле за кастоматизацией и персонификацией. Поэтому создали проект,благодаря которому, потребители сами могут творить, создавая неповторимый и уникальный дизайн и декор своего дома.

С помощью специальной программы пользователи могут не только «обставить» детскую комнату по своему усмотрению и вкусу, но и создавать уникальный дизайн домашнего текстиля - штор, покрывал, одеял, подушек и пр.Процесс начинается с выбора материала- хлопок, полиэстер, лен, шелк, затем пользователи выбирают стиль комнаты- классический или временный дизайн, и далее просто создают уникальный дизайн и декор по своему усмотрению и вкусу. Встроенный калькулятор подсчитывает стоимость такого дизайна.

Правда заказать эти уникальные предметы совместного творчества могут только жители Сан-Франциско.

Идея создания собственного дизайна не нова, но правда все больше она применялась в дизайне одежды и аксессуаров. Компания RoomsByYou решила следовать этому популярному тренду кастоматизации в дизайне интерьера, понимая, что это перспективный путь развития.

Поддержи проект рублём

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.