Мобильное приложение «Идея»
Набережные Челны
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №67
19 сентября

Лаура Гадбонис - еще один успешный пример мамы-предпринимателя, которая превратила проблему подстригания ногтей своему малышу в бизнес.


Процесс подстригания ногтей младенцу - достаточно хлопотное и нелегкое дело. Обратившись за помощью в интернет, Лаура узнала, что лучше делать это пока малыш спит. Тем не менее, попытавшись подстричь ногти спящему ребенку, она столкнулась с еще одной трудностью - темно и плохо видно.

Лаура тогда подумала, было бы неплохо, если бы кто-нибудь создал специальные щипчики с фонариком. Родилась идея. Первым этапом был поиск подобного товара. Как выяснилось, такого продукта в мире не существовало. Затем было оформление патента и создание рабочего образца. Следующим этапом- маркетинг и упаковка.

Так спустя пять лет появилась предприятие Baby Light & Clip®. За годы создания предприятия Лаура узнала что такое инвестирование, производство, маркетинг. Она вышла замуж за обожаемого ею мужчину. И она прекрасно справляется теперь с двумя главными сферами ее жизни - семьей и бизнесом.

Поддержи проект рублём!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.