Москва
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №10
03 марта

Всем Ром!
Знаете как работает команда RPG, если вдохновлёна одним из наикрутейших персонажей Роззо?
Пара дней работы Павла Пончо @rgp_event над мультипликацией,озвучание в студии Михона @mixon_potekhin и история Главы Бит готова!

Глава Бит


300 лет назад, когда на этом месте были лишь...так, стоп, не так давно..! Хотя, многим и кажется, что седая борода Старейшины Бит его не молодит, старик же считает, что он на стиле)

А вообще, он по-прежнему в строю и решает многие вопросы на районе, участвует в терках и ситуациях☝

Бесконечный респект ему от молодых и ещё сучковатых бит, ведь Старейшина всегда поможет советом, ну, или сядет на уши с историей, которую рассказывал уже 100500 раз.

Новость №9
22 февраля

Всем Ром!

Пока что отсутствие записи голоса антагониста для 3-й серии тормозит процесс. Но есть и хорошие новости, по крайней мере мы определились с кандидатом на озвучание этой роли)

А сегодня, представляем абсолютно нового персонажа!

Мафон

Важно понимать, что данный персонаж свободен от всех предпочтений в музыке. Поясняем: если ты идёшь по той части района в футболке Оникса, где полагают, что рэп "неприемлем", то вероятность выхватить в бубен максимальна.

Так вот Мафону это не грозит, он сам и есть музыка! Знает все стили и направления, от хеви металл до синти попа и минимал техно, помнит историю балалайки, фамилии, имена и паспортные данные каждого из Битлов, расскажет куда ездил 50 cent отдыхать этим летом и с кем, назовет до секунды продолжительность «Shine On You Crazy Diamond» и много другое.

За это его уважают и ценят на районе, он ведь фанатик музыки, с такими лучше не связываться, задавит знаниями)

Новость №8
17 февраля

Всем привет с ромом)

Анимация 3-й серии Роззо двигается хоть и медленно, но верно.
Все персонажи, кроме одного антагониста уже озвучены. Голос злодея пока ищем...Может кто хочет поучаствовать?

пишите, пришлем референс, послушаем пробы)

WhatsApp + 7 916 960 86 94, rozzosgangproduction@gmail.com или в директ инсты

https://www.instagram.com/r_g_p_rozzo/


А тем временем очередная история!

Юлы-чирлидерши

Вечно молодые и заводные, эти девчонки не знают усталости и всегда готовы поддержать тусовку, разговор, спортивный и не очень спортивный челлендж, в общем любой движ на районе.
Без них нельзя представить привычный быт данной местности. Да, и это они распевают песни Сектора Газа и Нилетто ночью у вас под окнами)
Но такой образ жизни не мешает им выглядеть ярко и свежо каждый день и дело тут не в косметике и грязевых процедурах...просто генетика! хотя косметики Юлы тоже на жалеют)

Новость №7
09 февраля

Привет всем! Рассказываем не без радости😃, что сделано к сегодняшнему дню в третьей серии Роззо:

🔥 подготовлены фоны площадки Бит. Как и полагается в нашем сериале, это реально существующее место, где-то в Москве или московской области)

🔥 нарисованы и анимированы макеты всех персонажей локации! А их, между прочим, аж 10 личностей, это не считая Роззо! Павел Пончо в деле)

🔥 в студии нашего композитора Михона записано озвучание диалогов персонажей этих сцен. Постарались Zah_ar, Vitaliy King и сам Михон)

Как видите, работа кипит!

Следующий этап – сама мультипликация сцен, оживление персонажей, липсинх и прочие магические заклинания)

А мы продолжаем😎

Биты-качки на районе

«В голове моей опилки, не беда…» - так пел известный медведь🙃

«В голове моей железо и гантель» - это композиция от качков с района💪🏻

Всё просто, этим здоровым лосям необходимо куда-то девать свою силу. Главное не приходите к ним на любимую спорт-площадку с пивом и семками, не мешайте им заниматься. И не говорите потом, что мы не предупреждали…😅

P.S.

В начале марта планируем встречу сценарной группы RGP✍🏻, чтобы причесать текст первого сезона. Да, сценарий это живой организм и он постоянно видоизменяется в лучшую сторону в процессе мультипликации)

И ещё, не устаём напоминать, что мы рады любой Вашей поддержке!

‼Поэтому запускаем челлендж: не выпей один раз кофе в кофейне, а поддержи на эту сумму проект Rozzo‼

Изи пизи лемон сквизи)

🤘🏻Всем Ром и теплые носки🤘🏻

Новость №6
01 февраля

Всем привет! Делали небольшую паузу с новостями, хотя интересных персонажей и их историй у нас ещё много в запасе)

Сейчас мы продолжаем создавать Роззо, несмотря на то, что пока не получилось собрать достаточно финансов через Бумстартер.

Чтобы ускорить создание серий 1-го сезона, нам хотя бы нужно собрать на стабильную з/п мультипликатору, режиссеру монтажа и звукодизайна.

В общем верим, надеемся и работаем)

Кстати сейчас ведется процесс создания уже третьей серии! И забегая вперед, скажем, что там появляется очень много новых персонажей, ведь это площадка Бит!!!

Бита-пацан

Бита-пацан - молодой и энергичный представитель района, юная Бита. Он ещё в том нежном возрасте, когда уже порядочно подзабил на школу, но пока не думаешь о ВУЗЕ. Бита-пацан живет здесь и сейчас, любит уличный баскетбол и слушать музончик в своих больших наушниках. Угадаёте, кто его любимый игрок из НБА?

Шарится по району, тусит с ребзей на спорт-площадке, выживает, рискует, шкодит, в общем, ведёт обычный образ жизни пацана с района.

Скоро расскажем о других представителях данной местности, будет интересно!

P.S.

У нас уже готов сценарий первого сезона Роззо с замахом на второй и сейчас мы в процессе создания третьей серии, т.е. 1-я и 2-я серии уже готовы и лежат в формате fullHD) да и у нас готовы опенинг и эндинг, yo!

Однако мы планируем показывать серии только после того, как подготовим весь сезон, это примерно 14-17 серий.

Поддержите нас и уже скоро мы доделаем этот сезон вместе!

И не забывайте о вознаграждении, оно в силе)

Благодарим за внимание и интерес!


Если возникли вопросы к нам, пишите/звоните:

tel + 7 916 960 86 94 WhatsApp

rozzosgangproduction@gmail.com