Время посадить дерево!
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
19 апреля

Мы начали подсчет и подготовку к отправке саженцев, которые уже этой весной будут посажены в ваших городах

На сегодня к отправке планируется 942 саженца хвойных в Иркутск, Бурятию, Красноярск, Якутск и Челябинск. Если вы хотите помочь озеленению городов и восстановлению лесов, самое время присоединиться - сегодня))) И оплаченные вами саженцы можно будет посадить уже в мае

Наш проект продолжается, следующая посадка саженцев будет уже осенью, в сентябре.

Следите за новостями и присоединяйтесь к нашей группе вконтакте "Время посадить дерево", мы обязательно будем выкладывать фотоотчеты с мест посадки

Новость №7
25 марта

Вот такую акцию мы запустили для подписчиков нашей группы Вконтакте "Время посадить дерево".

Многие рассуждают об экологии, пишут комментарии и делают репосты в соц сетях, создавая информационный шум. Наш проект призывает не говорить, а действовать - садить деревья. Если можешь помоги деньгами. Если хочешь помоги делами. Один или с друзьями.

#Времяпосадитьдерево

Сделаем это вместе!

Новость №6
25 марта

За окном весна и мы активно готовимся к отправке саженцев в Иркутск, Якутск, Красноярск и Бурятию.Так же часть саженцев будет посажено мной лично на территории Челябинска.

От всей души благодарим каждого спонсора, кто проявил участие к экологии нашей страны не словом, а делом. Наш проект продолжается - ждем новых участников. Первая часть растений была высажена уже осенью 2019, второй этап посадки планируется на начало мая, третий этап на осень 2020 года.


К нам присоединилось более 100 волонтеров из 39 городов России - именно они помогут в посадке кедров, елей и сибирских пихт в помощь лесам пострадавшим от пожаров и городам с плохой экологии. Так же часть саженцев будет посажено мной лично на территории Челябинска. Хочешь принять участие в качестве волонтера? Регистрируйся в таблице https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScT8PmapV-U6-9jOrHDvJHU2CKbBDANz52GBWSqAdtop2PMzQ/viewform или в нашей группе вконтакте.

Время посадить дерево!

Сделаем это вместе!

Новость №5
05 ноября

К проекту "Время посадить дерево" присоединились медицинские работники. Теперь на территории городской больницы растут чудесные сибирские пихты, собственноручно высаженные добрыми Челябинскими врачами.

Присоединяйся к проекту Вконтакте "Время посадить дерево". Сделаем это вместе!

Новость №4
28 октября

Благородные вечнозеленые хвойные деревья появились на месте пустыря в знак признания любви вокалисту популярной корейской группы BIGBANG. Через неделю, 4 ноября, у Чхве Сынхёна – 32-й день рождения. Фанаты корейского бойз-бенда, которые занимаются благотворительностью по всему миру, на этот раз решили внести свой вклад в озеленение Челябинска.

В минувшую субботу поклонники корейской музыкальной группы высадили аллею из голубых елей в Парковом. Подобные акции уже прошли в Сеуле и других корейских городах. В Челябинске этот проект был организован впервые.

«Мы надеемся, что высаженная аллея из голубых елей будет радовать жителей долгие годы, став еще одним красивым местом в городе. Отдельную благодарность за помощь и согласование места выражаем властям города и организатору кампании «Время посадить дерево» Анастасии Хурчаковой, а также волонтёрам, оказавшим нам радушный приём и принимавшим активное участие в посадке деревьев, - рассказала основатель фан-сообщества BIGBANG SUPPORT Юлия Колпакова.

Нынче на месте пустыря на улице Александра Шмакова – зеленая аллея. И табличка с подписью «Лес Чхве Сынхёна».