Время посадить дерево!
Челябинск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
28 октября

Благородные вечнозеленые хвойные деревья появились на месте пустыря в знак признания любви вокалисту популярной корейской группы BIGBANG. Через неделю, 4 ноября, у Чхве Сынхёна – 32-й день рождения. Фанаты корейского бойз-бенда, которые занимаются благотворительностью по всему миру, на этот раз решили внести свой вклад в озеленение Челябинска.

В минувшую субботу поклонники корейской музыкальной группы высадили аллею из голубых елей в Парковом. Подобные акции уже прошли в Сеуле и других корейских городах. В Челябинске этот проект был организован впервые.

«Мы надеемся, что высаженная аллея из голубых елей будет радовать жителей долгие годы, став еще одним красивым местом в городе. Отдельную благодарность за помощь и согласование места выражаем властям города и организатору кампании «Время посадить дерево» Анастасии Хурчаковой, а также волонтёрам, оказавшим нам радушный приём и принимавшим активное участие в посадке деревьев, - рассказала основатель фан-сообщества BIGBANG SUPPORT Юлия Колпакова.

Нынче на месте пустыря на улице Александра Шмакова – зеленая аллея. И табличка с подписью «Лес Чхве Сынхёна».


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.