Настольная игра "Коза ностра". Первая локализация Низа Гамс
Россия
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
28 августа

Исправленные карты отправили на завод, будут печататься в сентябре, в октябре будем высылать.



Добавили новую промо-карту с гангстером, который не представляется и сразу предлагает вам поменять карту поручения :) В общем, эксклюзив на память, в следующих тиражах эта карта не будет иметь никакого смысла, поэтому ее точно не будет. А ведь эффект хороший! Через 10 лет эта промка будет стоить как вся игра)) Кроме того в качества подарка для владельцев коробки, которые ждут исправленные карты больше всех (друзьям вашим ведь все равно), у этой карты будет скидка на покупку :) Да, при желании, можно скидку и не делать, это ведь это ваша коробка и ваши правила.



Какие карты исправляем:
1. Гангстер Алексей Валенко - должно быть 2 пистолета, а не 3.
2. Карта поручения Покер - активный игрок должен удвоить ставку, то есть поставить столько, сколько поставили в сумме все остальные игроки.
3. Во втором раунде не хватает 3 карт поручения. Во-первых, это карта Покушение, а во-вторых, две карты Убеждение. Сейчас эти карты с неправильными рубашками 3 раунда. Как только придут вам новые карты, от этих трех карт можно будет избавиться.
Вот полный список карт поручений по раундам: https://drive.google.com/file/d/19Ub5pxUWHw52oHI3TuXH..



Процесс отправки этих 6 карт.
Мы будем отправлять карты на замену письмами на адреса которые вы указывали при оформлении заказа на Бумстартере.
Если вы поменяли адрес проживания, пожалуйста напишите на почту drobyshev_a@nizagams.ru в теме письма укажите «Коза ностра смена адреса»
В Москве самовывоз с нашего склада на м. Пролетарская (1 минута от метро) или с антикафе Сухарева Башня (2 минуты от метро Сухаревская).



Если у вас есть какие-либо бракованные детали, пишите на drobyshev_a@nizagams.ru , заменим.




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.