Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №12
04 мая

Я обещал в прошлый раз предоставить интересные материалы по Внеземным Цивилизациям.

Сегодня я это делаю с большим удовольствием. Расскажу немного о не очень известных вещах, а для кого-то о совсем неизвестных. Но тем не менее факты остаются фактами и от них никуда не денешься.

Наслаждайтесь новой интересной информацией. Хотя это очень маленькая часть информации, которую хочется передать.

Не всегда разрешают давать информацию, которую хочешь дать. Интересна история связанна с данной книгой. Павел Хайлов передал нам свою рукопись ещё в 2011 году или даже 2010, сейчас точно не помню. В 2012 году книга была готова к изданию. Автор звонил постоянно и спрашивал есть ли какие проблемы с изданием книги. Проблем не было. Но когда книга была готова к изданию, у меня накрылся жёсткий диск со всеми книгами, издательскими документами и т. д. Мне удалось восстановить всю информацию за исключением книги "Внеземные Цивилизации". И мы тогда решили что с книгой всё. Но в 2014 году события начали так развиваться, что нам пришлось начать работу над этой книгой. Мы перезаключили договор с автором, с разных сторон получаем поддержку в подготовке данной книги. Нам дали понять, что книга должна быть издана этим летом.

Сейчас книга готова к изданию. И я очень Благодарен всем кто поддержал и поддержит проект в дальнейшем, так как на данном этапе это очень важно.

Участвуя в этом проекте Вы помогаете не нам, а ИМ в помощи нам.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.