Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
01 мая

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами очень важной на мой взгляд информацией.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом: «Почему одни люди успешны, а другие нет?» или «Почему один человек может исцелиться от смертельной болезни, а другой даже не может победить простую простуду?».

У каждого такого человека есть маленький секрет, о котором они кричат во всё горло. Но толпа их не слышит, да ещё тем, кто их услышал, говорят, что это бред, что этого не может быть, наука этого не доказала (правда забывают сказать, что наука это ещё не изучала и не собирается этого делать).

К концу данной статьи вы узнаете, что это за секрет. Если конечно сможете это увидеть и услышать.

Но начнём по порядку.

Первое, что нужно знать:
НЕТ ЧУДЕС, ВОЛШЕБСТВА, МАГИИ – ЕСТЬ, ТО, ЧТО МЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕМ

Но при одном условии: если мы открыты для изучения и принятия этого. От того, что мы не видим электрический ток – он не перестал существовать. Поэтому отсюда вытекает важный вывод: ЕСЛИ МЫ ЧЕГО-ТО НЕ ВИДИМ И НЕ ЗНАЕМ – ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ В ПРИРОДЕ.

Сейчас многие на этом спекулируют. Чудеса, волшебство, магия и т. д. 50 лет назад не было интернета и мобильной связи. 100 лет назад никто не летал в космос, не было реактивных самолётов…. Этот список можно продолжать до бесконечности, но суть от этого не изменится. Сейчас всё это и многое другое в нашей жизни мы считаем обыденным, но когда-то этого не было. Люди об этом только мечтали.

И вот второе правило:
ВСЕ МЕЧТЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СБЫВАЮТСЯ

Но при одном очень важном условии. При самом важном – НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ. Не мечтать лёжа на диване перед телевизором (как большинство), а действовать. Но действовать нужно, не просто сотрясая воздух, а осмысленно, т. е. действовать на основе своих знаний. Но где же их взять эти знания, если мы не верим в то, что наука ещё не доказала? А негде….

Просто нужно стать исследователем, открыть свой разум и на практике изучать данные явления. Если бы я слушал людей, которые говорили мне, этого не может быть, потому что просто не может быть – меня бы ещё в 1998 году закапали на 2 метра ниже уровня моря. Мой врач эндокринолог (очень хороший врач, подруга детства моей мамы) не могла поверить 5 лет в то, что у меня прошла киста в щитовидке (а она прошла в течение 3-6 месяцев, это даты между двумя УЗИ щитовидки) и я полностью восстановил своё здоровье. Ей потребовалось 5 лет  – ПЯТЬ ЛЕТ!!!!, чтобы в это поверить. Мне пришлось сдать такую кучу анализов, которой хватит на всю оставшуюся жизнь не одному десятку человек, и пройти множество других исследований.

Теперь я думаю, вы понимаете, почему я откинул все традиционные знания, традиционную медицину и стал на путь исследователя. И это меня не просто спасло от смерти – я полностью исцелился от всех последствий лучевой болезни. Но об этом в другой раз.

И ещё одно главное правило:
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Это фундамент, на котором вы будете строить ВСЁ!!!! Без этого всё что вы будете делать бесполезно. Об этом я буду говорить постоянно на своём блоге, но для начала вы должны это знать и начать менять своё отношение ко всему. Несмотря ни на что, жизненно необходимо быть постоянно позитивным человеком – 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Упражнение: 15-20 минут в день ходим и просто улыбаемся. Когда хочется или начинаете ругаться – начните просто улыбаться. Это очень полезно для здоровья. Результаты улыбки влияют на каждую клетку (об этом очень подробно в дальнейшем на моём блоге) – это уже научно доказанный факт.

Без первых трёх правил дальше можно не ходить – толку не будет никакого. Поэтому берём на вооружение эти правила и со следующей секунды, как только дочитаете и досмотрите данную статью, включаем в свою жизнь.

Именно включаем, т. е. применяем на практике. Кто думает просто читать, можете закрыть сразу же данную статью и благополучно о ней забыть.

Но, те, кто настроен действовать – вперёд! А, чтобы вы поняли, о чём шла, идёт и будет идти постоянно речь...

Смотрим видео!

Небольшое видео о художнике-инвалиде Вреже Киракосяне из Армении


Подробнее здесь -
https://boomstarter.ru/projects/104275/izdanie_knigi_vrezha_kirakosyana_dusha_moya_v_stile_nyu

Бегун инвалид обогнал арабского жеребца



Секрет хорошего настроения

Отец и сын Дик и Рик Хойт



Ник Вуйчич я верю в твою мечту

Да, всё правильно. Это есть СИЛА ДУХА!!!!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.