Издание книги "Сказка для взрослых"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №1
14 июля

Дорогие друзья,

спешу поделиться отличными новостями: наконец-то началась работа над созданием иллюстраций к книге "Сказка для взрослых. Как бы не застрять между небом и землей". Точнее будет сказать так - работа началась уже достаточно давно, но сейчас есть её результат.

В начале, в виду сложного экономического положения, я хотела привлечь к созданию иллюстраций своих родственников и друзей, но вышло не очень... Впрочем, смотрите сами.

Есть в этом изображении экспрессия, неоднозначность, детская наивность - все, как в самой книге, но нет одного: профессионализма.

Поэтому, затянув пояса, я обратилась к профессиональному иллюстратору и мы сразу поладили. Её работа попала в самую точку! Возможно потому, что я несколько дней писала бриф и подбирала нечто похожее на то, что хочу получить в итоге... Так или иначе, результат меня порадовал и совсем скоро моя книга обзаведется красивыми картинками. А вот и пример одной из таких иллюстраций


Затем начнется кропотливая работа над обложкой и я очень надеюсь на вашу поддержку проекта :) Всем заранее огромнейшее спасибо!