Абакан
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №1
28 января

Да-да, друзья. Запустив кампанию в самое начало пандемии мы надеялись, что шумиха вокруг COVID-19 уляжется за два месяца и мы будем активно привлекать сторонников и рекламировать игру. Но Прошло два года...
За это время мы с коллегами из дружественной организации выиграли президентский грант на доработку игры и выпуск новой партии, а также проведение семинара для мультипликаторов. Проект продолжается и если вам будет интересно, то 29 января в 11.00 МСК состоится очередная онлайн-встреча, посвящённая настольной игре-тренингу "Путь в НКО: от активиста к эксперту"!

❗Важно: принять участие могут как новички, так и те, кто с игрой уже знаком. Не упустите шанс задать вопросы авторам и разработчикам игры!

✅Зарегистрироваться можно по ссылке https://forms.gle/yFRWQfd13aoWMTjp9

Далее, мы получили сразу два предложения - из Германии и США об адаптации игры под некоммерческое сообщество Европы и Америки. Здесь, как вы понимаете, не обойтись простым переводом, а надо будет хорошенько переработать материал и найти что-то новое.

Что в итоге? После завершения проекта ФПГ мы, с учётом внесённых изменений (а внимательный читатель уже заметил, что это уже не просто игра, а игра-тренинг), реанимируем кампанию и издадим новую партию игр уже с учётом доработки.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.