Москва
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Новость №25
15 октября

Дорогие друзья!

У нас для вас замечательная новость :ニヤ:J-Anime Meeting 2020 прошёл очень ярко, интересно и насыщенно, поэтому в этом году мы решили превратить это в хорошую традицию и этой осенью снова провести J-Anime Meeting 2021 :火:

Наш проект J-Anime Meeting - это молодой онлайн фестиваль японской культуры, главной целью которого является улучшение восприятия аниме в России и развитие японо-российских контактов в области культурных и образовательных обменов. На фестивале зрители смогут насладиться полнометражными аниме, лекциями и ток-шоу, всевозможными мастер-классами и узнать больше о замечательной культуре японской анимации! Чтобы реализовать все задуманные планы и цели, нашему фестивалю J-Anime Meeting необходима ваша помощь и поддержка :祈る::肌色-2:

Предлагаем вам стать спонсором нашего нового проекта!

Поддерживая J-Anime Meeting, вы вносите вклад в развитие российско-японских отношений в области культуры, образования, а также помогаете нам разрушать стереотипы и увеличивать интерес российского зрителя к японскому искусству аниме. Все полученные денежные средства будут использованы с целью оплаты прав на показ аниме-фильмов, гонорары приглашенным гостям и актерам озвучки, а также создание технических материалов, необходимых для перевода (скрипт, споттинг времени ввода и вывода субтитров и т.д.).Мы глубоко уважаем наших зрителей и спонсоров, поэтому не можем оставить без памятных вознаграждений!
Внося пожертвование, у вас есть возможность получить наш фирменный мерч, бесплатные билеты на показы, пообщаться с нашими стажерами-японцами и многое другое!

Подробнее о новом проекте вы можете узнать по этой ссылке:
https://boomstarter.ru/projects/993806/onlayn-festival_anime-kultury_j-anime_meeting_in_russia

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.