Химки
Образование

Выберите вознаграждение

Новость №5
13 августа

Мы взяли новую цель! Барьер в 300 тысяч рублей преодолен! Это свыше 150% нашей основной цели. Двигаемся дальше, к следующей вершине — 400 тысяч рублей и записи расширенных лекций с топовыми спикерами! Давайте обогатим наш бесплатный курс практическими примерами от крутых практиков.

Поддержать Поучаствовать в реализации цели и выбрать себе вознаграждение


Вы не успели. Подписки на SmartReading закончились и… снова начались!

Две новости. Годовые подписки на сервис чтения саммари Smart Reading со скидкой 40% разобрали! Спасибо тем, кто купил их. Это очень ценное вложение. Есть еще одна хорошая новость. Для нас крупнейшая в России библиотека саммари-бестселлеров выделила еще 6 подписок, но уже полугодовых! И тоже с внушительной скидкой в 30% - всего за 1990 рублей! Подписки расходятся очень быстро!

Забрать себе или подарить другу можно здесь


Аукцион щедрости от The Edinorog

Пожалуй лучший в освещении венчурного рынка, лайфхаках для предпринимателей, а также историях успеха и провалах стартап-движения канал The Edinorog запустил классную акцию:

Аукцион на любой пост в канале The Edinorog до конца сентября! Можно отрекламировать себя или свой продукт, рассказать про свой стартап или просто передать привет друзьям. Вырученные от аукциона деньги перечислят на наш краудфандинг

Побороться за право уже с шестью участниками можно тут. Ставка от 1000 рублей:

А еще рекомендуем подписаться на канал https://t.me/Theedinorogblog


Ваши друзья должны знать о нашей кампании!

Поделитесь нашей кампанией с друзьями, коллегами и знакомыми, кому курс или наша инициатива могут быть интересны. Пускай они знают, что вы сделали полезное дело для себя, для них и для общества в целом. Используйте кнопки для быстрого шэра:




Хорошего вам дня от команды RUSSOL!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.