Химки
Образование

Выберите вознаграждение

Новость №6
21 августа

Привет!

Отличные новости — кампания пересекла отметку сборов в 400 тыс рублей. Мы будем привлекать замечательных предпринимателей в качестве спикеров на курс! Юху!!! С вашей помощью собрано ровно 428 100 рублей. Важно и то, что вас, поддержавших деньгами уже 70 человек. Это воодушевляет и говорит — мы на верном пути! Будет приятно, если до конца кампании присоединится столько же.

Знаете кого-то, кому может быть интересно наше дело? Расскажите им. Знаете, где можно еще рассказать о нашей кампании? Поделитесь с нами знанием! До окончания кампании осталось чуть меньше двух недель.


Подписки SmartReading расходятся все быстрее

Сервис саммари крутых книг SmartReading предоставил ранее 6 полугодовых подписок в качестве наград спонсорам кампании. Осталось уже четыре, которые вот-вот разберут. Не пропустите свой шанс стать умнее и зарабатывать больше с помощью новых знаний. Купить полугодовую подписку на полезные знания сейчас


Собачки и котики и 16 тыс. рублей

Спасибо телеграм каналу TheEdinorog за классный аукцион на право размещения рекламного поста у них. Выигрышную ставку, а это 16 тысяч рублей, канал перевел в пользу нашей кампании. Всех, а это 7 человек, победил Кирилл Котов. Напомним, канал вещает о венчурном бизнесе, историях успеха и провалов, а также прикольных стартапах, например о котиках и собачках. Рекомендуем подписаться TheEdinorog!


Аноним, который закрыл порог в 400 тыс

Мы разузнали, кто этот аноним, который закрыл третий рубеж в 400К! Это Антон Катков, основатель BuildStore, альтернативы AppStore. Автор кампании Юрий Ярцев пообщался с Антоном, чтобы узнать, зачем он поддержал нас и чем он занимается вообще. Расскажем об этом в ближайших новостях.


Награды-хиты

60 рублей это много или мало?

Для подростков, кто еще не зарабатывают пока сами, создали ранееспециальную награду. Она стоит 60 рублей. И нам хотелось, чтобы покупали только именно они. Хотим увидеть, что стартап-курс нужен в первую очередь им, а не только родителям. 7 таких наград уже куплено и это радует!

Если у вас есть или у ваших знакомых есть дети-подростки, дайте им ссылку на кампанию, не покупайте вместо них.


Получите благодарности почтой

Открытка с благодарностями от команды и автора кампании Юрия Ярцева пользуется спросом. Она прикольная и получить ее можно как электронной почтой, так и обычной. Даже если вы ранее приобрели другую награду, можно заказать еще и открытку. Это ведь так круто!

Спасибо за вашу поддержку!


Ваши друзья должны знать о нашей кампании!

Поделитесь нашей кампанией с друзьями, коллегами и знакомыми, кому курс или наша инициатива могут быть интересны. Пускай они знают, что вы сделали полезное дело для себя, для них и для общества в целом. Используйте кнопки для быстрого шэра:




Хорошего вам дня и выходных от команды RUSSOL!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.