Проект "Цитадель-78" – твоя оборона
Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №8
09 ноября

Друзья, всем доброго здравия и отличного настроения!

Мы не отчаиваемся и не останавливаемся! Даже не имея финансовой поддержки, мы проводим интересные обучающие мероприятия.

Но вместе с тем нам даже как-то не очень удобно просить у Вас денежной помощи на реализацию проекта «Цитадель-78» который в первую очередь нужен нашему государству. Мы понимаем, что в первую очередь Вам интересны материальные вознаграждения, и Вы скорее поможете проектам, которые предлагают уже абсолютно готовую продукцию. А мы же собираем денежные средства только на первый этап, который позволит двигаться дальше в сторону государственной поддержки ведь «под лежачий камень-вода не течет». Это не совсем правильно, что проект такого масштаба и очень большой стоимости на этом этапе ищет финансовой поддержки у простых граждан и мы благодарны boomstarter.ru за то, что они согласились опубликовать этот уникальный проект. «Цитадель-78» действительно не имеет аналогов в мире и это подтверждают не однократные встречи с различными структурами и людьми. Да, он требует больших вложений и это того стоит. Ведь это первый в мире и отечественный комплекс, действительно сочетающий в себе многофункциональность, совмещающую в себе игровое обучение, отдых и развлечения. Место, где сможет встречаться и активно проводить свое время многомиллионная армия любителей фантастики, где каждый сможет получить необходимые знания в области обеспечения безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций в игровой форме и полностью погрузиться в этот уникальный мир. Тем более приятно знать, что есть такое место, которое обеспечит защиту населения в случае различных чрезвычайных ситуаций. И старт ему дали простые люди.

Мы просим Вас поддержать данный проект и профинансировать знания, которые пригодятся каждому от ребенка до взрослого. Не оставайтесь равнодушными к обеспечению собственной безопасности и повышению уровня безопасности нашей Родины.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.