Окно в храм
Сыктывкар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №18
21 ноября

Вчера вечером наконец-то были установлены самые сложные и большие окна нашего храма.

Подрядчик справился с этим непростым заказом быстро и качественно. Сразу видно: надёжная фирма, а не какая-то шарашкина контора типа "С-С Коми".
Большое всем вам спасибо!

Таким образом, вчера вечером весь верхний ярус был полностью закончен! Остеклён надёжными и качественными трёхслойными окнами. Как и было обещано, под основаниями окон были замурованы капсулы с именами благотворителей.

К сожалению, из-за вредительских действий супругов Бакшеевых, мы уже не успеем установить прочие окна в текущем году. Зима близко... Будем надеяться на дальнейшую работу в году наступающем.

А желающие помочь в восстановлении жемчужины Прилузского района - уникального для республики Коми храма - могут приобретать оригинальный сувенир. Восстановленная старинная фотография храма, помещённая на тонкой дощечке станет хорошим подарком к предстоящим праздникам Нового года и Рождества Христова.

Сувенир можно приобрести только в храме, в библиотеке и через сайт проекта. Все вырученные от продажи сувенира средства идут на дальнейшие восстановительные работы.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.