Окно в храм
Сыктывкар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №34
01 января

Всех вас с наступившим Новым годом!
Не будем говорить, что прошлый год был тяжёлым, трудным, что мы всё выдержали... Год был таким, каким он должен был быть.
Не будем обещать, что новый год будет лучше предыдущего. Пусть он будет таким, какой нам Бог даст. Со всеми его горестями и радостями, но наш, но настоящий.
Давайте жить так, как советовал старый Екклезиаст, говоря: "Радуйся жизни, когда она хороша, но когда она тяжела, помни, что Бог нам даёт и добрые времена, и плохие, и никто не знает, что произойдёт потом" (Еккл. 7:14).

А вот что пишут наши библиотекари:


В преддверии наступающего Нового года Лоемская библиотека благодарит всех жителей села Лойма, района, Республики Коми и не только, за то, что выразили сочувствие о пожаре Лоемской библиотеки, и вызвались помочь в восстановлении книжного фонда. Книги поступали ото всюду, мы даже и не ожидали - из Сыктывкара, Москвы, Екатеринбурга, Воркуты, Эжвы, сёл Объячево, Визинги, Лозыма, Пажги, Спаспоруба, Лойма, п. Коржинский (всех и не перечислишь).
Мы от всей души благодарим Вас за тепло сердец и доброе отношение к нам. С наступающим Новым годом ! Желаем радостных вестей, веры и любви, здоровья и счастья.
Лоемская библиотека приглашает Вас к чтению любимых книг!



Воистину большое спасибо всем, кто помог восстановиться после пожара! И сохрани Господь каждого от такой беды!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.