Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №12
27 октября

Вот и все, друг!

Нам даже немного грустно. Это был отличный месяц (немного побольше). Море знакомств, знаний и навыков, а самое главное - положительная обратная связь в лице наших спонсоров!

Мы все-таки очень рады, что решились на эту кампанию. Boomstarter открывает новые дороги и помогает найти надежных друзей, с которыми мы теперь будем готовить нашу выставку.




И ты, наш дорогой спонсор, тому не исключение! Мы всегда рады твоим комментариям, добрым словам и конструктивной критике, не стесняйся!





Давай вспомним, как это было

За время проведения нашей кампании мы дважды стали Рекордсменом дня и один раз - Проектом дня.

Нас поддержало 512 спонсоров.

Благодаря тебе, выставка станет грандиозной! Потому что ты в нас веришь, потому что мы сами к этому стремимся.

Благодаря одному из спонсоров, 300 детей из детского дома Москвы или Подмосковья приедут на нашу выставку и узнают о том, в каком прекрасном космосе они живут.

Кстати, наши друзья из проекта Мастерская ДоброТЫ тоже приедут к нам на выставку. Эти дети "особенные", и они нуждаются в вашей помощи. Кому не все равно, поддержите проект по-дружески.


Благодаря Boomstarter, мы обрели больше 10 партнеров, среди которых Музей Космонавтики, СМИ Вести. Наука, журнал Популярная Механика, сетевое издание m24, Sostav.ru, Geometria, Geek City, сообщество Space360, журнал Кот Шредингера, Компьютерра и многие другие.




О нас написали такие СМИ, как Tjournal, Собака.ру, Агентство городских новостей Москва, Блог Фиеста и многие другие. А еще нас поддержали практически все космические паблики. Ребята, администраторы сообществ, спасибо огромное. Мы помним о каждом.



Это было прекрасное начало нашего пути! Впереди нас с тобой ждет еще больше интересных и важных моментов, но мы не забудем, с чего все начиналось. С того, что однажды ты посчитал, что поддержать нас - это важно. Спасибо!

Следи за развитием проекта здесь, в наших обновлениях и в наших социальных сетях. До встречи весной! Надеемся увидеть тебя на выставке.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.