Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №13
02 ноября

Привет-привет!

Прошла ровно неделя с того времени, как завершился наш проект. Мы набрались сил и решительно настроились на работу. Летс го!

Напомним, что у нас есть уютный космический уголок на VK.com. Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будем знакомиться, общаться и делиться идеями о нашей выставке. Жми сюда.


Что интересного?

Сегодня Женя Кузнецов, руководитель выставки "Космос: пространство и время", встретился с основателем Boomstarter.ru, Евгением Гаврилиным. В прямом эфире интернет-радио Медиаметрикс состоялся дебютный выпуск авторской программы Евгения под названием "Народная любовь", где обсуждалась наша краудфандинговая кампания.

Женя рассказал о сложностях в ходе работы над проектом, об эффективных каналах продвижения, о том, для чего нам был нужен Boomstarter и почему мы собирали именно 500 000 рублей. В общем, что долго рассказывать, вы лучше сами посмотрите. Эфир доступен в записи вот здесь.

Отвечаем на самый популярный вопрос от спонсоров

Билеты можно получить на площадке ArtPlay перед входом на выставку. Мы свяжемся с вами заранее для уточнения информации о том, кому именно будет принадлежать билет. Вдруг вы поддерживали нас анонимно или хотите подарить билет своему другу.

Кстати, вы также спрашивали, что делать, если не успел поддержать проект и получить свой билет на выставку.

Билеты на выставку теперь можно будет приобрести после Нового Года. Цена, само собой, будет повыше, чем та, что предлагалась на Boomstarter, но обещаем по кошелькам не ударять.

Друзья, вот здесь есть несколько очень хороших и нужных проектов, до завершения которых остались считанные часы. Предлагаем вам их поддержать.

Если у вас нет возможности поддержать их рублем, расскажите своим друзьям. Ну же, давайте поможем!

Необыкновенные ёлки необыкновенным детям

https://boomstarter.ru/projects/nashemesto/neobyknovennye_yolki_neobyknovennym_detyam

Проект спутника для фотосъемки Луны

White Night Furies покоряют Финляндию!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.