Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №14
10 ноября

Ребят, привет!

К нам поступило несколько вопросов про астрофотографии

Сегодня и до конца недели мы отбираем для вас самые красивые картинки от наших друзей-астрофотографов, поэтому совсем скоро они окажутся у вас. Ждите.


Кто еще не знает, напоминаем, что у нас есть свой уютный космический паблик в вк, где все узнают, чего нового случилось в проекте, а между этим читают интересные новости. Присоединяйтесь!


Со времени завершения проекта нам каждый день пишут действующие краудфандеры, которым нужна ваша поддержка. Не так давно мы тоже в этом нуждались, среди вас очень много спонсоров, которые поддержали нас только благодаря неравнодушным авторам.

Мы хотим узнать у вас, стоит ли рассказывать об интересных проектах здесь? Если вам это не нравится или вообще раздражает, напишите, пожалуйста, комментарий под этим обновлением. Если их будет как минимум 2-3, мы не будем вам этим надоедать.

Предлагаем поддержать

  1. Создание фильма "Память поколений" - проект от авторов из далекого северного городка Вуктыл Республики Коми. До завершения им осталось совсем немного времени и 91 000 рублей. Согреем Север теплом своей помощи и поддержки!
  2. Документальный фильм "В ответе за жизнь" - авторы документального фильма о сохранении детских жизней стремятся раскрыть очень важную современную проблему и убедить зрителя сделать правильный выбор. Поддержите проект, как сможете.
  3. Семейный календарь на 2016 год - один из самых сказочных иллюстраторов в России, Анастасия Столбова, согласилась сделать серию нежных иллюстраций для волшебного Семейного календаря! Авторы предлагают Вам стать партнерами лимитированного выпуска такого вот календаря.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.