Интерактивная выставка "Космос: Пространство и Время"
Москва
Развлекательные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №17
01 марта

Дорогие друзья, вы очень долго ждали, а мы - очень долго тянули с новостями по проекту. Давайте положим этому конец!

С огромной радостью сообщаем, что 22 апреля всего в пяти минутах ходьбы от м. Римская на площадке безграничных возможностей TESLA 4000 (ш.Энтузиастов 5) откроет свои двери “Космос” - мультимедийный космо-парк. Здесь всех наших друзей и гостей ждут настоящие космические выходные!

  • Незабываемые проекции на экранах высотой с 10-этажный дом и красочные интерактивные карты звездного неба;
  • Захватывающие квесты на окраинах Вселенной в шлемах дополненной реальности и виртуальные межпланетные гонки по пространственно-временным тоннелям;
  • Настоящие астронавты и космические капсулы, реалистичные макеты планет, космических кораблей и ракет, напечатанные на 3D принтерах, телескоп- калейдоскоп и многое другое!

Специальными проектами экспозиции станут инсталляции компаний «большого космического будущего», а также фудкорт с самой полезной космической едой. Кроме того, посетителей «Космоса» ждет насыщенная шоу-программа – DJ за космическим пультом «Прометей», многочисленные викторины и призы, выступления известных астрофизиков, инженеров-конструкторов и космонавтов.

Все это только 3 дня с 22 по 24 апреля по адресу Шоссе Энтузиастов д. 5 на самой технологичной площадке города - TESLA 4000.

Старт продажи билетов намечен на середину марта. Будем держать вас в курсе!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.