Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №12
07 апреля

Приветствуем!

Мы сейчас готовим расширенную версию нашей книги «Игрофикация в бизнесе и в жизни. Преврати рутину в игру!». Изначально мы планировали изменить только текст, но теперь рассчитываем, что сможем обновить и иллюстрации.

Краудфандинг – это не просто про «собрать денег на проект». Это ещё и новые единомышленники и партнёры, даже когда этого не ждёшь!

Сразу после завершения нашей кампании, нам написала Полина Калашникова с просьбой информационной поддержки её проекта на Boomstarter. И буквально с третьего сообщения в нашей переписке, у нас возникла идея о сотрудничестве.

Так что просим любить и жаловать: Полина сделает иллюстрации для наших книг.

Сейчас она пишет книгу о дизайне для «недизайнеров», вот её проект: https://boomstarter.ru/projects/1046771/187300

Давайте вместе поможем ей реализовать мечту – издать книгу о том, как владельцу проекта и дизайнеру найти общий язык при создании проекта. У Полины много полезных и недорогих призов. Присмотритесь к ним внимательно: может быть, вам давно пора обновить логотип или сделать его анимацию?

Кстати, среди призов проекта есть и наш лот – расширенная версия книги по игрофикации и Шпаргалка игрофикатора. Если вы хотели их приобрести, но не успели это сделать в рамках нашего проекта про 100 игровых механик, это отличный шанс!

И да пребудет с вами Fun;)


Авторы этого проекта, а также книг и курсов по игрофикации,

А еще – руководители Клуба Игрофикаторов Why42,

Иван Нефедьев и Мирослава Бронникова

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.