Игрофикация: преврати рутину в игру! Пошаговое руководство
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №8
18 декабря

Ура! Мы преодолели заветный рубеж в 100%!

Наступил следующий этап – сбор средств на улучшение курса на платформе Stepik. Того самого, который два года подряд был признан лучшим онлайн-курсом в России по мнению экспертного жюри крупнейшей в Европе конференции по прорывным технологиям в образовании EdCrunch. Да-да, мы планируем сделать лучший курс в России ещё лучше!

Многие поняли нас не совсем верно – решили, что больше не будет бесплатной версии курса. Это не так, сейчас всё объясним.

Мы планируем создать обновлённую, улучшенную версию курса по игрофикации. Часть материалов курса мы записали более двух лет назад. Очень многое поменялось с тех пор, появились новые примеры, концепции, лидеры мнений. Частично работа уже проделана – мы взяли новые интервью, записали новые видео, подготовили тексты, договорились с партнёрами. При этом очень много ещё предстоит сделать, чтобы этим курсом были довольны его создатели (а значит, и слушатели!).

Эта версия курса будет платной, с поддержкой преподавателей и Менторов. Стартовать курс будет периодически, с чёткими рамками начала и окончания. Ближайший старт мы планируем на весну 2018 года.

Мы также создадим и бесплатную версию курса. Она будет без поддержки преподавателей и Менторов, без командной работы и некоторых других моментов. Эта версия будет рассчитана на автономный вариант работы с курсом, зато проходить его можно будет в любой момент без каких-либо временных ограничений. По срокам бесплатного курса пока ничего не можем написать – такое переформатирование потребует серьёзных ресурсов. Ведь мы хотим, чтобы курс был методически выверен и интересен для слушателей даже в автономном формате.

Завтра у нас появятся новые награды – доступ к обновлённому курсу, а также пакет «Комбо +», так что не упустите момент! Предложение будет ограничено.

Что мы можем гарантировать? Курс не будет повторением книги, и даже если вы давно «в теме», то узнаете о таких концепциях, о которых до сих пор никогда не слышали. При этом они будут не менее прикладными и полезными, чем Гексада Маржевского (про которого до курса на Stepik в России почти никто не знал).

Если верить Википедии, «многоступенчатая ракета позволяет достигнуть скорости большей, чем каждая из её ступеней в отдельности». Будем надеяться, что и о нашем проекте на Boomstarter можно будет сказать то же самое!

Расскажите друзьям о новостях в нашем проекте! Нас не перестаёт удивлять, как много даже самых близких нам людей и не подозревают о нашей кампании. Давайте вместе исправим это досадное недоразумение!

Ну и, как и обещали, нашего прекрасного спонсора, взнос которого позволил нам преодолеть планку в 200 000 рублей, мы хотим наградить особо. Василиса Климашина получит доступ к онлайн-курсу «Игрофикация в бизнесе» в дополнение к выбранному лоту. Василиса, спасибо вам огромное!

Оставайтесь на связи и ждите дальнейших новостей!

И да пребудет с вами Fun ;)

Иван Нефедьев и Мирослава Бронникова

Авторы проекта и руководители Клуба Игрофикаторов Why42

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.