Игрофикация: преврати рутину в игру! Пошаговое руководство
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №12
28 января

Ура!!!

Спасибо всем, кто поддержал нашу кампанию! Завершение кампании в пятницу было просто феерическим =)

Немного занимательной статистики ;)

В первые 42 часа кампании мы преодолели отметку в 50% от цели и собрали 100 т.р.

Потом все шло более или менее равномерно – вплоть до финального дня кампании. Мы постепенно преодолели сначала, в декабре, отметку в 200 т.р. (100%), а затем, в январе - и в 300.

А затем за один день, завершающий день кампании, 26 января, мы собрали еще более 100 т.р.!

Мы такого совсем не ожидали! За 5 часов до завершения кампании у нас было собрано 180% от цели. Мы тогда решили, что это очень даже неплохо для первого раза. И пошли навестить родственников, чтобы слишком не волноваться в заключительные минуты кампании... А когда вернулись – не могли поверить собственным глазам!

Кампания наша была завершена, завершена успешно – с результатом в 226% от цели, а это 453 651 р.!!!

Друзья, мы безмерно благодарны за вашу поддержку, за ваше спонсорство и репосты (а их было более 1000!) за все эти эмоции, а главное – за то доверие, которое вы нам оказали!

Теперь мы направим все свои силы на то, чтобы оправдать ваше доверие – написать полезнейшую книгу по игрофикации и сделать лучший онлайн курс в России еще лучше!

Также мы постараемся максимально оперативно рассылать все те призы, что входят в ваши спонсорские пакеты.

На данный момент все те, кто оплатил пакеты, включающие доступ к существующей версии курса «прямо сейчас» - получили этот доступ. В ближайшие дни мы также разошлем PDF-версии Шпаргалки Игрофикатора, доступ к платному курсу «Игрофикация в бизнесе», и свяжемся с теми, кто приобрел пакеты «Стратег» и пакеты, включающие наши консультации по игрофикации и уроки английского языка с Мирославой Бронниковой.

Остальные призы (электронную книгу, доступ к обновленному курсу «Игрофикация», распечатанные версии Шпаргалки, счастливый игровой кубик Why42 и др.) мы будем рассылать по мере готовности.

Мы также постараемся как можно скорее подвести итоги внутренней игры для тех, кто принимал в ней участие. По техническим причинам мы смогли реализовать далеко не все, что задумали. Надеемся, что вы получили удовольствие в процессе! На данный момент игра завершена - и особенно настойчивые игроки, первыми разгадавшие максимальное количество загадок, смогут также получить от нас дополнительные призы – чуточку терпения, и мы сообщим результаты!

Нас также несколько раз спрашивали по поводу того, будет ли печатная версия книги. Если коротко – то будет. Мы рассчитывали предложить лоты с печатной версией книги, когда преодолеем планку в 400 т.р., т.к. думали издавать книгу самостоятельно, без обращения в издательства. Рубеж в 400 т.р. мы преодолели буквально в последние минуты, поэтому и не успели предложить такой вариант вознаграждений спонсорам. Так что теперь мы думаем напечатать книгу в сотрудничестве с одним из издательств. Будем благодарны за любую помощь и советы в этом вопросе – сфера печати книг для нас совершенно новая.

Тем временем мы постараемся держать вас в курсе того, как идет написание электронной книги и дать вам возможность повлиять на процесс.

Еще раз огромнейшее спасибо за то, что придали космическое ускорение нашему проекту на старте 2018 года!!! Желаем чтобы и для вас этот год был мега-успешным!!!

Оставайтесь на связи – и да пребудет с вами Fun ;)

Организаторы кампании
Руководители Клуба Игрофикаторов Why42
Иван Нефедьев и Мирослава Бронникова

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.