Найти Настоящего Друга будет легко!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
17 мая

Друзья, мы бы хотели немножко познакомиться и сказать "спасибо" всем тем, кто не прошел мимо нашего первого проекта на этой площадке!

В нашем фонде есть два приюта, в которых одновременно проживают от 800 до 1000 животных. Мы стараемся обеспечить животным необходимый уход, заботу и внимание. Но, конечно, мы очень надеемся и верим, что каждый из них однажды обретет Своего Человека и Свой Настоящий дом! Потому что этого не заменит никто.

Именно поэтому нам пришла в голову идея сайта "опеки", своего рода социальной сети между людьми и животными. Чтобы хвостам легче было найти друзей, мы разработали проект, где пользователи смогут сразу видеть, кто из животных находится под опекой, а кто еще ищет своего друга. Мы будем делиться счастливыми историями хвостов, которые случились благодаря команде опекунов. А опекуны смогут отслеживать прогресс своей помощи в личном кабинете.

Понятный интерфейс, легкое знакомство с животными, простое оформление опеки и регулярная аналитика – это все поможет найти опекунов большому количеству животных!

Сейчас у нас 132 опекуна на почти 1000 животных. И в ходе этого проекта Сильва, Амир и Ник тоже обрели своих опекунов. Пока только на месяц. Но вдруг им улыбнется удача снова!

Спасибо всем, кто поверил в наш проект и уже помог! Сейчас для нас это особо неоценимая помощь!

Но мы еще в самом начале, собрано только 1/10 суммы для создания сайта "Опеки"! Впереди у нас еще большой путь! Который каждого четвероного, мы верим, приведет домой, в любящую семью!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.