Найти Настоящего Друга будет легко!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
08 июня

Сегодня мы бы хотели рассказать Вам две счастливые истории, которые произошли благодаря нашей программе "Опеке"!

Сметан Сметаныча к нам привез волонтер. Кот был не в лучшем состоянии - у него был травмирован глаз, на котором была язва, и сильно повреждена конечность, отчего он не мог на нее вставать. После проведения КТ стало понятно, что у кота неправильно срослись косточки в лапке. Два месяца назад была проведена операция на лапке, после которой очаровательный Сметан быстро пришел в себя. После небольшой реабилитации у него был поход к окулисту, который поправил его глаз с язвой. Сметан Сметаныч очень ласковый, общительный кот, имеет свой ни на кого не похожий кошачий характер. Никто не может остаться равнодушным к этому коту. Не смогла и одна пара из Москвы. У девушки аллергия на котов, но она всегда мечтала иметь пушистого друга. И ее молодой человек не растерялся - подарил ей опеку над Сметаном, теперь девушка - его официальный опекун!

Лука попал в клинику после того, как его сильно покусали другие собаки, раны были настолько серьёзные и обширные, что мы переживали, сможет ли Лука выкарабкаться. Операция стоила очень дорого, потом тяжёлое восстановление, но мы прошли этот путь вместе с Лукой. Сейчас все уже позади! Шрамы затягиваются, а малыш обрастает красивой шерстью. Это очень добрый пёс, у которого обязательно все будет хорошо. И начало положено - буквально на днях мальчик нашел Своего Опекуна. Теперь о нем есть кому позаботиться! И, быть может, совсем скоро он обретет свой дом!

Программа "Опеки" очень важна для животных. С ее помощью домашних животных и счастливых людей станет гораздо больше! Помогите нам сделать сайт, который упростит и ускорит нару программу!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.