Восстанавливаем крестьянское хозяйство "Белые росы".
Сергиев Посад
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №42
22 марта

Год назад мы начали активно развивать крестьянское хозяйство "Белые росы" с целью увеличить объёмы производства молочной продукции. Шаг за шагом мы идём к цели, вкладываясь в здоровое будущее нашей страны.

За это время благодаря поддержке друзей и спонсоров на краудфандинговой платформе Boomstarter нам удалось произвести самые необходимые на первое время закупки строительных материалов и техники.

Спасибо добровольцам, которые по зову сердца приезжали и помогали своими силами в трудовом лагере, который мы организовывали прошлым летом.

Среди плодов нашего совместного труда сегодня хочу сделать акцент на одном объекте, который мы построили за время лагеря - это навес для сена. Благодаря навесу мы сумели сохранить сено этой снежной зимой, и как дополнительное вознаграждение у нас появились покупатели, пожелавшие приобрести именно это качественное сено, бережно хранившееся в крестьянском хозяйстве "Белые росы". Этот результат - это еще одна возможность, которая поможет нам в развитии хозяйства и достижении наших целей.

Спасибо всем, кто поддерживает и разделяет цели и ценности, которыми живёт крестьянское хозяйство "Белые росы".

С благодарностью, Мирон Дементьев


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.