Восстанавливаем крестьянское хозяйство "Белые росы".
Сергиев Посад
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №43
23 марта

За время трудового лагеря, проведённого в крестьянском хозяйстве «Белые росы», прошлым летом удалось выполнить ряд важных дел. Одной из задач, стоявшей перед нами, было утепление гостевого домика, в котором регулярно остаются на ночлег все приезжие друзья, желающие помогать в работе по восстановлению хозяйства. Задачу успешно выполнили! Тепло и уют дома сохранили и приумножили, что позволило нам комфортно пережить зиму и встретить весну. 😊

Очень ценно, что единомышленников, готовых приезжать и помогать в развитии хозяйства «Белые росы», становится всё больше и больше. Работы много, и для нас ощутима любая помощь! Многие нам звонят и пишут, хотят приехать. Но, к сожалению, наш гостевой домик довольно мал и не позволяет разместить всех. Поэтому большинство гостей приезжает к нам только на один день без ночёвки. И перед нами встала новая задача – найти возможность оставлять у нас всех желающих и на большее время. Мы будем решать эту задачу в самое ближайшее время.

Ценности, которыми мы живем, основаны на здоровом образе жизни. А это включает в себя не только развитое сельское хозяйство в стране, качественное питание и жизнь на свежем воздухе. Здоровый образ жизни – это ещё и здоровая социализация. Мы хотим жить в обществе, в котором дружба, гостеприимство, совместный труд, поддержка и взаимовыручка являются естественными формами взаимодействия между людьми. И мы будем продолжать вкладываться это!


С уважением, Мирон Дементьев

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.