Восстанавливаем крестьянское хозяйство "Белые росы".
Сергиев Посад
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №48
31 марта

Уже более полугода мы активно взаимодействуем с площадкой Boomstarter и с ребятами, которые организуют различные проекты в самых отдаленных точках нашей Родины, да и планеты.

Сегодня я хотел бы рассказать о проекте БЕСПЛАТНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ, организованном Юлией Руденко в городе Казани. Полтора года назад в Казани Антоном Руденко был запущен проект "Социальное такси", который начал оказывать услуги по транспортировке детей с инвалидностью и их родителей, или просто сопровождающих лиц до мест лечения и реабилитации, до аэропорта и вокзалов.

Сейчас "Социальное такси" работает по всему городу и близлежащим районам и помогает детишкам и родителями вовремя попадать в пункты назначения. Задачи растут и такси важно успевать под них подстраиваться и расширяться, в связи с этим и был организован сбор средств, который позволит приобрести дополнительный автомобиль и спецсредства (выдвижной пандус, при необходимости - раскладывающиеся кресла и поручни).

Благодаря Юлии и Антону в городе появились Благотворительный магазин "Добро" и первый Развивающий инклюзивный центр для детей " Радуга". Давайте поддержим ребят в развитии доброго дела!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.