ALX TECH TRAIL - ультра-рюкзак для трейлов и путешествий
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №6
23 июля

Очередной трейл в рюкзаке от Алексей Мороховец (Alexei Morokhovets), на этот раз ГРУТ Т50. Снова было несколько вопросов от людей на трассе, ответ однозначный - рекомендую, но просили отчет еще после Эльтона. В прошлый раз закрутило работой, так и не написал. Сейчас отвечаю, рассказываю:

  • залил в гидратор литр, больше со спины ничего не прятал, пользовался в передними и боковыми карманами
  • один передний карман использовал по прямому назначению под бутылку, во втором примерно 40 км ехали потерянные для бега стельки из кроссовок, бутылку наполнял 3 раза (изотоник со старта, потом BCAA, потом чистая вода), плюс попивал из гидратора по необходимости. Примерно 200 мл за спиной привез на финиш с собой, хватило бутылочки с широким горлышком и соской всегда под рукой. Легко доставать и убирать. Не мешает бежать.
  • идеальный баланс, по крайней мере по моему телу
  • в этот раз экспериментировал с подвижными частями, менял резинки на другие, притягивал рюкзак максимально плотно к телу. Как итог - порвал резинку, но очень быстро устранил и побежал дальше. Все-таки когда на теле много мышц и они сокращаются, объем тела может несколько увеличиваться. Худым это не страшно ))) Думаю в качестве эксперимента поискать и поставить эластичный шнурок.
    /Леха, прости, модернизирую по-своему/
  • крепление номера в этот раз тоже решил снять, как лишнюю для рюкзака функцию, предпочел пояс )) но вернуть можно обратно в любой момент (рюкзак-то конструктор, все опционально)
  • карманы не были предусмотрены как полностью герметичные, но телефон выжил и работает, значит от влаги спасло )) если бы броды были поглубже, воспользовался штатным герметичным карманом внутри (и таковой в наличии)
  • еды и гелей было не очень много, половину принес назад, как всегда, но она не обременяла, из аптечки только кетанов и магний с собой. Два "мусорных" кармана спасли окружающую среду от загрязнения )))

Как итог: рюкзак находится в активной фазе тестирования и разработки новых опций, но уже сейчас на трейлы от 4-5 часов и выше можно рекомендовать как надежного малозаметного помощника.

Ссылка на источник

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.