ALX TECH TRAIL - ультра-рюкзак для трейлов и путешествий
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №7
25 июля

Приводим в оригинале пост руководителя Российской ассоциации трейлраннинга RTRA Игоря Владимирова в группе ТРЕЙЛРАННИНГ в Facebook:


25.07.2018

Радует, что наши отечественные новаторы пришли в трейл. Алексей Мороховец (Alexei Morokhovets) разработал на основе нескольких зарубежных моделей, свой рюкзак. И вот его уже используют в России и даже такие топовые спортсмены как Антон Головин (Anton Golovin).

Я тоже взял рюкзак на тестирование. Чуть позже расскажу о впечатлениях. Считаю, что надо поддержать начинание Алексея. Тем более, зная изнутри (так как общался с ним при разработке дизайна модели, передавал несколько разных рюкзаков от Camp, Salomon, чтобы он взял все лучшее), сколько сил и своего опыта Алексей вложил в эту модель, я уверен в качестве.

Фото Антона Головина.

А это - пост Антона Головина накануне его победного (1 место) старта в самом популярном и массовом ультразабеге страны - GRUT, Golden Ring Ultra Trail, дистанция Т100 (по треку - 107 км):


21.07.2018

Наступает кульминация.
Сегодня получение номеров, завтра гонка. В воскресенье в 5.00 500 ультрамарафонцев отправятся покорять дистанцию T100 (107км по треку) на #goldenringultratrail.

Своё питание и экипировку я уже собрал. Ничего особенного:
- две пары кроссовок New Balance, Summit Unknown боевые;
- два рюкзака с гидраторами + 3 маленьких гидропака;
- любимый пояс Compressport Pro Belt;
- 25 гелей Gu Roctane, смузи Powerbar и гель Maxim, капсулы Sponser SaltCaps.

Сегодня самое крупное ЭКСПО в России в трейле. Ждём Вас у нашего стенда, рядом с Salomon.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.