ALX TECH TRAIL - ультра-рюкзак для трейлов и путешествий
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №9
30 июля

Мы все привыкли, что у большинства рюкзаков (если не у всех) верхняя грудная стяжка находится в районе сосков. Имеет ли это научное / физиологическое / опытное обоснование - отдельный вопрос. Мы всё равно всё перепроверяем, не доверяясь вслепую никаким авторитетам. На всякий случай мы решили проверить ощущения во всех режимах работы грудных стяжек, многократно перешивая их повыше-пониже и пробежав в каждом из положений не один десяток км. В итоге пришли к выводу, что опасения напрасны и вернулись к исходному решению - как на правой фото. Насколько это удобно - читайте отзывы тестеров в конце странички проекта.

Кроме этого, попробовали в качестве регулировок (грудных и поясных) резинки разной степени жесткости и просто жесткие (неэластичные) шнурки. Пока не пришли к окончательному решению, хотя и раскроем секрет - пока склоняемся к жестким стропам (грудь) и шнуркам (пояс). На наш - и наших опытных друзей-трейлраннеров - взгляд, резинки привносят элемент легкой разболтанности, что ли ... что-то не то в эргономике и общих ощущениях появляется. А как вы считаете?

А тем временем мы продолжаем изыскания в области утепления питьевой системы (всех ее участков и слабых мест), готовим, так сказать, сани летом :)

И еще одна чертовски приятная новость: сегодня на ALX TECH TRAIL обратила внимание сеть СПОРТ-МАРАФОН, предложив рассмотреть возможность сотрудничества. Считаем это мини-победой, учитывая, что СПОРТ-МАРАФОН - крутейшие ребята, торгующие лучшими мировыми брендами. Очень надеемся, что сотрудничество заладится!!!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.