Москва
Детская литература
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №21
05 июля

Дорогие наши родственники, друзья, коллеги, все-все кто присоединился к проекту за эти 43,5 дня! Вас уже более двухсот!!! Огромное Вам спасибо за поддержку и веру в наш проект! 

За время компании на boomstartere мы сверстали книгу до готовности к печати, провели 4 Чудесариума в парках и творческих кафе Москвы, покатали на чудомобиле более 700 детей, написали 16 телеграмм сказочным героям, доделали новое оформление нашего сайта, которое вы скоро увидите, сняли и смонтировали 2 видеоролика, отфотографировали и выложили в свои группы вконтакте и фейсбуке более 500 фотографий, сказочные герои сдали на хранение в Чудесариум еще 7 вещей, мы были 1 раз проектом дня и 2 раза рекордсменами на самом boomstartere, а так же начали переводить книгу на английский язык, для детишек проживающих за рубежом!

На данный момент нас поддержал 201 спонсор и мы с вашей помощью и участием собрали 265.300 руб. и до заветных 300.000 руб. нас отделяет всего 34.700 руб! 

Мы надеемся, что сможем собрать недостающую сумму и все собранные средства до копейки вложить в печать книги, которая с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ скоро увидит свет! (по условиям boomstartera, если мы не наберем всю сумму, все деньги вернутся нашим спонсорам, т.е. вам и мы не сможем в ближайшее время порадовать детишек красочной историей из Чудесариума)

Прошу финально перепостить это сообщение вконтакте: http://vk.com/alexbolnykh?w=wall12059369_857%2Fall

и фейсбуке: https://www.facebook.com/alexbolnykh/posts/545583472165272

Если вы еще не стали нашим спонсором, станьте им! У вас есть еще такая возможность вот здесь: https://boomstarter.ru/projects/27155/detskaya_kniga_chudesarium_akima_vasilchikova

У нас все получится!

С уважением, автор проекта Чудесариум, Алесандр Больных!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.