Серия упаковочных коробочек для подарков "ЧУДЕСАРИУМ"
Москва
Дизайн
310x50xa

Выберите вознаграждение

Новость №3
28 апреля

Советы по дарению подарков от Чудесариума:

Этап: Создание идеи Подарка

Если вы хотите сделать хороший и креативный подарок, к этому событию нужно подготовиться. В прошлом обновлении мы говорили про изучение Объекта дарения, сегодня поговорим о придумывании идеи Подарка для Объекта.

Совет 5: Избавьтесь от шаблонов, забудьте все правила приличия (кроме основных). Разогрейте свой мозг следующими упражнениями:

- Придумайте 50 нестандартных действий с предметом (например с Ложкой)

- Поговорите с другом на ОЧЕНЬ несерьезную тему с серьезным видом и наоборот

- За 10 минут придумайте 3 новых слова и дайте им значения

- За 10 минут придумайте 5 обычных слов и объясните их новое значение

Совет 6: Записывайте все варианты Подарка которые придут в голову (не меньше 30 вариантов), на следующем этапе будем отметать все лишнее. Включите свой мозг на ГЕНЕРАЦИЮ ИДЕЙ!

Совет 7: Выберите 3-4 наиболее подходящие из записанных идей. Идите в ближайший магазин: электроники, детских игрушек, хозяйственный, креативной одежды, книжный, цветочный, зоо и т.п.. Старайтесь доработать выбранные идеи с использованием увиденных готовых решений. Мыслите не стандартно, старайтесь видеть необычное использование лежащих на полках товаров!

Совет 8: Старайтесь комбинировать разные предметы. Планируйте составной подарок. Сразу представляйте процесс дарения. Распаковывание подарка тоже в него входит. Записывайте все мелкие потребности процесса вручения, они пригодятся на этапе подготовки к дарению. Мелочи важны!

Совет 9: Считайте примерную сумму на подарок и на организацию его дарения. Возможно что вторая будет намного больше первой! Дарение и подарок - одно целое, одно продолжение другого. Помните, главное создать атмосферу в которой дарение подарка будет ЯРКИМ СОБЫТИЕМ! 

Совет 10: После проработки 3-4 выбранных идей, еще раз проверьте их на актуальность используя собранную на этапе Изучения Объекта дарения информацию. Возможно вас занесло не туда! Корректируйтесь по ходу. Вы создаете ЭМОЦИИ, которые вернутся к вам еще не раз после дарения от счастливого Объекта!

Следующий набор советов будет про Этап: Подготовка к дарению

Рекомендуем обратить внимание и поддержать финансово такие интересные проекты как: БукволётМы уже совсем большие!Школа+

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.