Серия упаковочных коробочек для подарков "ЧУДЕСАРИУМ"
Москва
Дизайн
310x50xa

Выберите вознаграждение

Новость №4
14 мая

Ура! Наш проект с креативными квест-коробочками Чудесариум взял под свое крыло портал ЦЕЗАРЬ АРТС - сообщество творческих людей, набор инструментов для реализации идей, место для общения, лавка мастеров и огромная база знаний по всему, что связано с творчеством! 

Теперь о проекте узнают гораздо больше людей и смогут поддержать его!

Мы собрали 14% от необходимой суммы и впереди еще 13 дней активной работы, мы верим что серия квест-коробочек для упаковки подарков увидит свет! 

Дорогие друзья, вы уже стали нашими спонсорами, разместите пожалуйста ссылку на наш проект в своих соцсетях, с рекомендацией поддержать наш проект материально! Мир станет интересней, мир станет светлей и сказочней! Мы в это верим!

Ссылка на наш проект: https://boomstarter.ru/projects/chudesarium/52321


Рекомендуем обратить внимание: на креативный проект для маленьких любознаек Самая веселая азбука для детей и взрослых! от удивительного дизайнера Полины Нестеровой. Самая веселая азбука, это творческо-игровой подход к изучению алфавита, пополнения словарного запаса и увлекательная игра для взрослых на основе литературной формы - тавтограммы! Поддержите проект и получите самую веселую азбуку первым!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.