Больше, чем открытки
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №5
11 сентября

Друзья, мы выражаем огромную благодарность всем вам и Boomstarter - вместе мы сегодня перешагнули рубеж в 30%!

Что интересного у нас произошло?

На нашем сайте оформлена страница спонсоров с именами и аватарами всех тех, кто вложил деньги в наш проект. Спасибо, что верите в нас!

Внимание!

Если вы хотите изменить/убрать информацию о себе, сменить/добавить фото (не у всех пользователей Boomstarter добавлены аватары), если вы просто не нашли себя в списке - напишите нам любым удобным способом.

! Если вы вложили более 500 рублей в наш проект, мы разместим ссылку на вашу личную страницу или сайт по клику на фотографию!

Мы будем добавлять новых спонсоров постепенно по несколько человек.

Розыгрыш почтовой открытки

В нашей группе Вконтакте сутки шла лотерея на почтовую открытку "Сказка". Розыгрыш пользовался спросом у посткроссеров, но и просто любители красивых рисунков не обошли его стороной. Мы поздравляем нашего победителя Татьяну Водянову с выигрышем! В ближайшие дни ей уедет одна из самых милых открыток коллекции с автографом автора, и она станет первой обладательницей нашей открытки!

Наши планы

Мы работаем над макетом артбука "Чудо рядом", обложкой к которому станет тот же рисунок с открытки "Сказка", который вы видите выше. Мы приняли решение, что артбук с подборкой из 40 картин Sylar113 и наших стихотворений в любом случае будет напечатан ограниченным тиражом в подарок нашим информационным партнерам и для продажи. Руководитель группы о современном искусстве Art and Soul Сергей Бережной получит артбук с автографом художника Артёма Артякова!

О стоимости и возможности купить артбук и открытки после окончания проекта мы обязательно сообщим в обновлениях на Boomstarter.

В понедельник в поддержку проекта стартует еще один конкурс на нашей страничке, следите за новостями!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.