Здравствуйте, Диана!
К сожалению в период праздников Почта РФ работала в "особенном" режиме, поэтому некоторые до сих пор не смогли получить свое вознаграждения.
Если до 25 января Вы не получили свое вознаграждение - напишите, пожалуйста, письмо на адрес info@daryudobro.ru и укажите свое ФИО и вознаграждение, которое выбрали. Мы решим Вашу проблему.
Добрый день.
мне до сих пор ничего не пришло ( адрес в московской области.
Можно ли уточнить, какой я адрес указала (возможно, ошибка в адресе), с кем можно связаться. спасибо.
Огромное спасибо за такой классный проект!
Бандероль пришла на почту, была успешно получена. Календарь, блокноты и магниты просто великолепны!
Удачи с новыми проектами!
Натали
Александр, календари были отправлены бандеролями, и должны приходить прямо в Ваш почтовый ящик. Трек-кода нет. Многие уже получили свои вознаграждения, все зависит от Вашего местоположения, чем дальше от Москвы - тем дольше будет идти. Но теоретически в течении недели должны быть :)
Здравствуйте,а можно как либо узнать о местонахождении посылки,трэк-код к примеру получить ,просто хотелось бы знать успеет-ли до 31 декабря дойти или нет)
Юлия, к сожалению, с Шерлоком кружки пока еще нет :(
Список возможных вариантов можете посмотреть здесь: http://daryudobro.ru/category/goofi/kruzhki-s-sovami/
Светлана, нет, не опечатка :)
Календарь будет отправлен в декабре и мы очень надеемся, что наша почта хорошо сработает и доставит календари всем в срок :)
Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что заметили. Конечно же мы отправим календари сразу после окончания проекта. Мы специально выбрали дату окончания проекта 23 декабря, чтобы до Нового Года все успели получить вознаграждения :)
Информацию уже поменяли. Еще раз спасибо!