Издание почтовой открытки к 50-летнему юбилею Юрия Хоя
Воронеж
Издания
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №2
19 июня

Инициативная группа по проведению юбилейных мероприятий в Воронеже, посвященных 50-летию Юрия Хоя, снова приветствует вас! И снова вам - слова благодарности за поддержку проекта!

Важная информация для всех поклонников "Сектор Газа". В сети появилась информация о невозможности установки памятника Юрию Клинских 27 июля (смотрим видео)

Наш официальный комментарий:

Во-первых, установка памятника и издание открытки - это два разных параллельных проекта, которыми занимается одна и та же инициативная группа;

Во-вторых, проект памятника и место его установки все еще находятся в стадии согласования, о результатах мы обязательно сообщим вам.

Поэтому призываем вас не оставлять проект без поддержки, вашими комментариями, перепостами и лайками мы вместе движемся к его успешному завершению!

Новая официальная информация будет всегда оперативно появляться здесь и на нашем сайте www.sektor-vrn.ru

И еще. Вас (спонсоров) уже более 100 человек, проект не выходит из статуса Популярные на Boomstarter, а сегодня является и Проектом Дня. Просим вас активнее делиться с друзьями в личном общении и социальных сетях (ведь они для этого и были придуманы). Из ста вы можете легко сделать 1000 и сто тысяч!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.