Издание почтовой открытки к 50-летнему юбилею Юрия Хоя
Воронеж
Издания
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №3
04 июля

14 лет назад ушел из жизни известный воронежский музыкант Юрий Клинских, более известный в народе как Юрий Хой, основатель и бессменный солист легендарной группы «Сектор газа». При всей неоднозначности сценического образа и содержания некоторых песен, его вклад в развитие воронежского и российского рок-движения огромен, и возможно «спорную», но объективно огромную известность родному Воронежу в России и за ее пределами в лихие 90-е принес именно «Сектор газа».

4 июля могила Юрия Клинских на Левобережном кладбище неизменно становится местом паломничества фанатов из разных уголков нашей страны, мы поем песни, делимся воспоминаниями. Сегодня там можно увидеться с мамой Юры, его женой и дочерьми.

Для всех нас слоган «Хой жив!» — не пустые слова! 27 июля 2014 года Юрию Клинских исполнилось бы 50 лет. И мы отметим вместе с вами его день рождения. В этот день состоится большой городской open-air фестиваль памяти с обширной программой. Следите за новостями на www.sektor-vrn.ru

Приглашаем всех на фестиваль, в рамках которого состоится презентация открытки с сувенирным гашением Почты России! Спешите принять участие в создании этого уникального воронежского сувенира!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.