Йошкар-Ола
Электронная музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №4
27 ноября

Карочи!

1. За дизайн футболки я борюсь отчаянно, очень хочется, чтобы он был клёвым и такой футболкой можно было выпендриться ну или хотя бы гордиться!)

Поэтому финальной удачной картинки всё еще нет. Ну вот так. 

Хотя вот именно сегодня я предложил этим заняться человеку который нарисовал мне обложку для "Больше Дабстепа Не Будет" может быть хоть тут получится прикольне!

2. Треки делаются, работы по ним много. Некоторые почти завершённые треки оказываются не завершёнными и внезапно переделываются, потом снова.  Но альбом в целом вырисовался почти окончательно. 

 19 треков. с верху вниз это: стёбный поп-хауз, 8бит, драм+метал, днб, днб, днб) супер диповый и тихий даб, 8битднб, 8битднб, недоИдм, 8бит,8бит, брейкбит по типу чегото из "Истое", trap-x сначала я хотел написать трэп, но нифига не вышло, поцаны говорят что этот трек близок к стилю JUKE, взорванные ласты - вам знаком, зелено ново - тоже выкидывал в сеть, бра - изи листенинг, затем дабстеп, и последний - рок-электро.

Песен с вокалом будет меньше половины.

4. Треки я думаю ВСЕ из выше перечисленных не войдут. Особо отстойные от альбома будут отгорожены и выкинуты в "Неизданное" которое будет "выпущено" после альбома.

7. Альбом выйдет под новый год!

Завершение: Вообще конечно не оч хочется раскрывать карты, и чето там описывать в грядущем альбоме. Но я поднял всю эту смуту, народ вроде хочет чего то знать, быть вкурсе. Я постарался. Надеюсь теперь вы вкурсе :) Алилуйя!

Всем всем спасибо!

А еще я немного затерялся и не понимаю своей радости. Если честно: 3 долбаных года назад я и представить не мог, что можно будет сделать такую штуку, как этот проект. Что людям черт возьми будет нравиться (ну хоть чуть чуть) моё неоднозначное творчество, от которого все нормальные музыканты и лейблы только ржут и плюются:) 

Не, ну правда. Наверное это и есть типа тру инди, тру инди гараж мьюзик)) Я без помпезности, просто... удивляюсь)

В общем рад что я с вами, а вы со мной! Лове!)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.