Москва
Скульптура

Выберите вознаграждение

Новость №7
06 марта

Хочется обратиться к товарищам, которые начинают кричать "Все пропало, цены вырастут, верните деньги людям, проект не состоится" и т.п.:

1) Не разводите панику. Не умеете себя держать в руках - самоизолируйтесь, медитируйте, а панику сеять не надо.

2) Мы уважаем людей, которые решили поддержать наш проект.

Каждый вносит посильную сумму, и из этого складывается общее дело. И риски,заложенные в ЛЮБОЕ дело - взрослые и дееспособные люди разделяют ВМЕСТЕ.

И мы верим поэтому, что поддержавшие нас люди имеют такое же право разделить общие риски, как и мы, рабочая группа проекта, члены которой вложили значительное количество личных средств, сил и времени в проект, которые никто никогда им не возместит, и они это прекрасно понимают.

Взносы на проект собираются на специализированной площадке, никто персонально их у себя не держит. Если кто-то персонально решает, что он поддался панике и желает спастись, получив свой взнос обратно - свободен обратиться в администрации площадки Boomstarter и поставить вопрос о возврате средств.

Если бы мы собирали деньги лично, таким гражданам их взносы были бы выплачены немедленно - справимся и без таких.

3) Проект будет реализован, сколько бы времени это не потребовало.

P.S. Друзья, больше думайте о будущем, потому что это - зависит от нас. А о дне сегодняшнем позаботились наши предшественники. И мы должны вести себя так, чтобы нашим потомкам не было бы за нас мучительно стыдно.

Всё будет правильно!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.