Древо Cказок. Читай. Играй. Фантазируй.
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №3
03 апреля

Мы уже аккуратно делились новостями о предложениях от издателей в прошлом посте, а теперь - торжественно! :)

Мы сказали "да!" бренду Selfie media, который совместно с дистрибьютором “Юнитойс Мск” издаст 100 000 (!) экземпляров настольных игр-сказок. Благодаря такой поддержке и размеру тиража цена будет ниже 490р, которые прогнозировали при самостоятельной реализации, но, конечно, выше той, что была на Boomstarter. Точно известно, что "Древо сказок" будут продавать в РФ METRO, Imperial Duty Free, Hamleys, Мосигра, Республика, ТК "Наша игрушка", онлайн - "Кораблик" и другие интернет-магазины, которые пожелают участвовать. Часть тиража мы уже издали по просьбе магазинов и доставили по воздуху, чтобы поставить на полки как можно скорее. Жизнь проекту после крауд-компании обеспечили исключительно вера в чистое искусство, потребность фантазировать, сила народного и онлайн-творчества

Именно ваша поддержка и внимание к проекту обеспечили нам несколько предложений сотрудничества от издательств, которые знакомы и любимы российским рынком. Выбор дался нам крайне непросто. Нам сложно выразить благодарность онлайн всем, кто в нас поверил - будем стараться совершенствовать продукт и выпускать больше, еще больше новых сказок, чтобы их было интересно смешивать и создавать новые сюжеты. Такое волшебство :)

В данный момент мы уточняем и проверяем адреса всех, кто поддержал проект, и в течение ближайших дней объявим точную дату поступления сказок на пункты самовывоза.


Следить за всеми нашими обновлениями удобно через социальные сети:

https://vk.com/drevoskazok

https://www.instagram.com/drevoskazok

https://www.facebook.com/drevoskazok


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.