Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
12 декабря

Вы любите торты? Это мой наркотик. А знаете что там самое вкусное? Нет, не крем, который взгромоздился на верхушку кондитерского изделия. И даже не посыпка, которая пристроилась сбоку. Бисквит конечно же никто не забыл. Но самое интригующее и волнительное - начинка или прослойка (кому как приятнее). Так вот сегодня, мои многоуважаемые спонсоры, я принесла Вам  кусочек прослойки на пробу! Самое интересное, что каждый представляет торт по своим вкусовым впечатлениям. У кого-то это Наполеон, кто-то сейчас закрыл глаза и наслаждением представил Прагу. И у меня случается буквально судорога приятного волнения от мысли о том, кто и как представляет себе книгу, оценив на вкус ее кусочек. Приятного аппетита!

"- Прошу Вас, не бросайте меня! – стоны переросли в истерический крик, тот, что слышался несколько секунд назад.

Звуки шарканья нарастали все сильнее и сильнее, как вдруг плеча Макс что-то коснулось. Девушка вскрикнула и обернулась, ловко направив дуло своего оружия прямо перед собой. Через мушку пистолета виднелся лоб обезображенной женщины, стоящей вплотную. Ее лицо исказила одновременно гримаса ужаса и безумия. Она протягивала свои истощенные руки к девушке, а те тряслись и плохо слушались. Одета женщина в грязные лохмотья, еле скрывающие изможденную наготу. Все тело покрыто ссадинами и ушибами - огромные синяки покрывали буквально все ее тело. Опухшие глаза наполнены слезами и кровью. Она была зверски избита и измучена.

Женщина рухнула на колени и окончательно перешла на звериный рев. Максим чуть не отпустила руку Дэна, потянувшись к этой женщине. Ей стало так жалко ее. Макс медленно присела к ней, и, положив оружие, с опаской и осторожностью попыталась дотронуться до ее обезображенного лица. В глубоких огромных глазах Максим увидела вселенское отчаяние, смешанное с нестерпимой болью. Но в ту же секунду женщина резко схватила лежавший пистолет и направила его на Максим.

- Прости меня. Но мне тоже хочется уйти отсюда… - с сожалением сказала она и поднесла палец к спусковому крючку."

А в конце пролетевшего дня, Аркадий вновь пришел благодарить наших спонсоров и тех, кто добавил "Точку невозврата" к себе в Избранные! Извините, ничего не могу поделать с ним (:


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.