Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
14 декабря

Друзья мои! Никто не будет спорить - сегодня был ошеломительный рывок вперед в жизни проекта. Да еще в какой день! Пятница 13-ое! Не знаю, как у вас, но у меня просто шквал эмоций, которые невозможно описать. То чувство, когда на глаза наворачиваются слезы счастья, от осознания того, что мечта становится все ближе и ближе… Не передаваемо. Перед глазами сразу всплывает невероятных размеров стена, по одну сторону которой, рядом с тобой, в ряд стоят люди, связанные одной целью, одним желанием - разбить ее и прорваться. И когда видишь с какой отдачей и искренним желанием помочь они это делают - сердце заходится трепетом. Спасибо вам, вы и есть те бесценные двигатели творческого прогресса. Вы волшебники!

Сегодня в социальной сети ВКонтакте была открыта группа, посвященная проекту, и теперь все желающие могут пополнить ряды ее участников. Там можно с удобством отслеживать новости проекта и обсуждать его с другими участниками. Я буду рада видеть там всех и каждого! Спонсоры - объединяйтесь! (:

Группа проекта "Издание книги [Точка невозврата]"


Кстати, Аркадия сегодня не будет, у него выходной. Сегодня смена Зинаиды Арчибальдовной. Ее легко узнать. Она сегодня в красном. (:


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.