Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
13 апреля

Спасибо, дорогие знакомцы и незнакомцы, добрые и щедрые душой люди!

Мы очень боялись и сомневались, начиная этот проект... Ведь Вреж еще только вступает на писательскую стезю. Окажете ли вы доверие, захотите ли поддержать неизвестного вам молодого писателя из Армении или нет??? 

Да, он инвалид, да судьба его необычна... Но мир вокруг так наполнен проблемами! 

Вы даже не представляете, что вы сделали своей активностью (за неделю были собраны 200 тысяч!), своей добротой (и в адрес Врежа, и мне приходят десятки писем с проникновенными словами и пожеланиями)!

Мы очень остро осознали, как много вокруг хороших, чистых душой людей, как мало значат границы в нашей жизни, что все мы понимаем друг друга и живем в едином духовном пространстве!..

Вреж как-будто обрел крылья вдохновения! За буквально неделю он создал два холста с одновременной записью мастер-классов! Посмотрите, послушайте его голос...

Обозначая 200 тысяч, как цель сбора, мы планировали издание простой книжки с черно-белыми иллюстрациями, но возможно большим тиражом. Ведь часть тиража мы разошлем по детским и взрослым интернатам для инвалидов.

Теперь мы понимаем, что, если сбор продолжится, то мы сможем книгу сделать более качественной, с полноцветными иллюстрациями, фотографиями, с подборкой репродукций графических и живописных работ Врежа!!!

Пожалуйста, сообщите вашим близким и знакомым о нашем проекте! Возможно, и они захотят сделать предзаказ книги Врежа, его рисунков, принтов и картин!

Сердечное вам спасибо!

И вот новый труд Врежа Киракосяна - "Сумерки в окрестностях Араратских гор". Размер холста 60/80 см., масляные краски, 4 дня труда. 

Этот холст 10 лет хранился у Врежа дома - дожидался своего звездного часа. Вреж все не решался на нем что-либо написать. И, благодаря вам, наконец, решился и осилил, Слава Богу!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.