Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №7
07 мая

Дорогие участники проекта!

Спасибо Вам большое за поддержку!

Но еще раз обращаюсь к вам за помощью!

У нас с Врежем сейчас две проблемы:

1. Книга готова к верстке! И сейчас последний шанс посоветоваться! Конечно, у нас уже есть варианты типографий и проведены предварительные переговоры. Но, возможно, кто-то из вас работает в этом бизнесе и даст свои рекомендации, советы! 

Это наша первая книга, и очень хочется попасть в профессиональные, надежные и доброжелательные "руки")))

2. Очень хочется перевезти Врежа в Россию. Он любит Армению, Ереван, но состояние здоровья требует специального медицинского наблюдения и помощи, которых там он, к сожалению, получить не может. 

Его диагноз - спинальная амиотрофия второго типа. Фиксированный кифосколиоз крайне тяжелой степени. Рестриктивная болезнь легких, начало стадии декомпенсации.

Возможно, кто-то из вас может помочь поселить Врежа с женой и дочкой в санаторий. Вреж сможет нарисовать галерею портретов сотрудников санатория, провести встречи-беседы с пациентами. Он - прекрасно говорит и вдохновляет людей. А если продажи книги позволят, то возможна будет и частичная финансовая оплата.

Будем благодарны за ваши советы и помощь!

Врежу крайне необходима хотя бы какая-то поддержка организма! Идеальное место - Крым (Саки, Евпатория). Но на наш запрос о возможности льготного пребывания в самом профильном для Врежа санатории - им. Бурденко в Саках - пришел отказ(( 


Еще раз - спасибо огромное за помощь и поддержку!

И пусть эти ландыши порадуют вас!






Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.