Манга Re-Take. Печатное издание культового сиквела «Евы»
Новосибирск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №33
08 сентября
Во-первых, теперь мангу можно купить в магазине «Аками» в Оренбурге. А оттуда Re-Take, думается, и в филиалы магазина в куче других городов доберётся.

Во-вторых, сегодня в добрый путь наконец-то отправились наборы самовывоза для жителей Минска. Путь им предстоит неблизкий и пролегающий через согласившихся помочь с пересылкой товарищей в Питере, но тем не менее — ожидание относительно близко к завершению.

В-третьих, на днях были наконец-то отправлены все наборы с доставкой через Boxberry. Извиняюсь за долгое ожидание.

Собственно, за вычетом дюжины людей, до сих пор не подтвердивших данные для отправки, все поддержавшие краудфандинг уже либо получили свои наборы, либо могут получить в любой удобный момент, либо наборы уже в пути и доберутся до получателей в обозримом будущем. На днях попробую связаться с оставшимися людьми через смс, но в остальном можно наконец-то выдохнуть — издательство переходит в стадию неспешной продажи имеющихся копий Re-Take и подготовки следующих проектов (пока находящихся на стадии переговоров с авторами).

Возможно через какое-то время устрою ещё один стрим, чтобы поделиться впечатлениями от этого увлекательного (и успешного!) эксперимента. Если это, конечно, кому-нибудь интересно )

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.