Манга Re-Take. Печатное издание культового сиквела «Евы»
Новосибирск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №34
17 октября

Товарищи! Пару дней назад последняя посылка с Re-Take добралась до своего адресата — никто не забыт, ничто не забыто (если только кто-нибудь не забыл забрать свой набор для самовывоза из одного из магазинов — тут я не ручаюсь, проследить не могу). Ура! На этом бы месте мне объявить о своём следующем проекте, но нет — все потенциальные варианты до сих пор находятся на стадии добычи материалов, так что мой следующий краудфандинг почти наверняка задержится до 2024 года.

А раз так — то почему бы не обратить ваше внимание на другой крутой проект от другого инди-издательства, подходящего к своему делу с не меньшим рвением и любовью, чем я? Речь о Topcreator.Publishing — команде, уже выпустившей два больших тома, собравших в себе по три французских (читай — лишённых всякой там американской цензуры) графических романа про Конана. И сейчас они собирают средства на том номер три — и как человек, честно вставший по будильнику, чтобы отхватить разошедшиеся за 5 минут пледжи для «Ранних птах», я очевидно заинтересован в успехе предприятия )

Также в том же краудфандинге собираются деньги на внушительный (200 страниц для традиционного в Европе A4-формата — не шутки) графический роман «Небесная механика». Но тут я, признаться, понятия не имею, чего ждать — могу лишь понадеяться на хороший вкус команды Topcreator.Publishing и посоветовать вам самим почитать синопсис и полюбоваться на трейлер — автор вроде как вдохновлялся «Акирой» и прочими японскими произведениями, так что не исключено, что итог зайдёт любителям манги:

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Сергей Кулиш
  • Сергей Кулиш 17 октября
  • Вложился в Небесную механику и Конана (сразу с первого по третий том). Спасибо за содействие!)