Сталинский Букварь
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №13
06 июля

Здравствуйте, товарищи!

Я давно не выкладывал никаких обновлений. Во многом это связано с тем, что чего-то запоминающегося практически не происходит и существенного прогресса не наблюдается. Я немного завяз в различных организационных вопросах, таких как согласование параметров тиража с типографией, регистрация ИП и открытие р/с в банке, обсуждение поставок канцтоваров, помощь в работе по созданию сайта проекта, ведение групп в соцсетях и прочие второстепенные вопросы.

Естественно, что я занимался этим и во время сбора средств, однако продвижение проекта всё же занимало львиную долю того времени, что оставалось от основной работы и минимального внимания, уделяемого семье.

Со стороны может показаться, что всё просто, быстро и легко решается, мне тоже так казалось, ровно до того момента, как не начал реализовывать задуманное.

На практике конечно же всё обстоит немного иначе, время убегает сквозь пальцы, а все те, от кого зависит продвижение проекта, шевелятся на редкость медленно.

К чему я это всё? Во время сбора средств я был излишне оптимистичен в оценках времени, необходимого на реализацию проекта, называл такие сроки, как начало-середина июля, однако позже я понял, что это абсолютно нереально.

Не дожидаясь массовых вопросов о заказах я сообщаю, что на данный момент выход тиража из печати планируется на конец июля - начало августа. Рассылка заказов начнётся сразу, как будут получены книги, т.к. всё остальное, что необходимо для рассылки (канцтовары, упаковка, уточнение параметров доставки) я подготовлю к этому моменту.

Надеюсь на ваше понимание. Первый блин не всегда удаётся идеально, в дальнейшем будут учтены ошибки и отмечены на карте подводные рифы.

Также сообщаю, что я предпринимаю попытки найти того, кто сможет изготовить чернильницы-непроливайки по приемлемой цене. В данный момент ожидаю ответа от керамистов из г. Гжель, а также из Армении и Ирана. Печать на 3д-принтере и литьё из пластика оказались слишком дорогими.

Ссылки на обсуждение чернильниц-нерполиваек в группе "Сталинский Букварь" ВКонтакте: часть 1, часть 2.

Ну и наконец вашему вниманию предлагается чертёж советской чернильницы-непроливайки, выполненный нашим единомышленником из Киева.

Благодарю за внимание, всех благ, товарищи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Роман Козлов
  • Роман Козлов 07 июля
  • Не переживайте. У вас все получится. Мы наберемся терпения и будем ждать.