Оптимульти - прокачай себя
Екатеринбург
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №10
25 ноября

До последнего времени не было возможности собирать специфическую обезличенную информацию о жизни большого количества людей (более 100 000). Ведь смартфоны появились недавно, как и интернет-технологии.

Сейчас к такой информации имеют доступ поисковые системы и соц. сети. Мы тоже получим возможность анализировать, обобщать и выявляь закономероности в обезличенной инфрмации пользователей в соответствии с пользовательским соглашением.

В первую очередь мы собираемся выявить закономерности между событиями жизни, снами и достигнутыми целями. Таким образом, мы разберемся, какие практики и задания действительно работают - влияют на будущее человека. С помощью регрессионного анализа мы выделим статистически значимые достоверные закономерности.

Мы создаем научный институт, и Вы можете иметь возможность проводить исследования вместе с нами, и защищать кандидатские диссертации по антропологии, психологии, эволюционной биологии и другим наукам о человеке.

Конечно, выполненные исследования позволят еще более персонализировать и улучшить наш продукт для конечного пользователя.

Вы можете не переживать за безопасность своих данных - мы будем использовать исключительно анонимную информацию, нам не Важны персональные данные, а важна актуальная обезличенная информация о взаимосвязи событий жизни для построения моделей, обладающих предсказательной способностью. А затем на основе этих моделей улучшать продукт - создавать более продвинутые квесты в жизни.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.